Schneidbrett "Woody" Wave
Schneidbrett "Woody" Wave, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wieso immer geradlinig? Das 8 mm starke Schneid- oder Brotzeitbrett hat an einer Seite eine Welle, an der es sich besonders gut halten und tragen lässt. Perfekt zum Servieren der vorher zubereiteten Speisen. Hergestellt aus unbehandeltem Buchenholz. Ausschließlich von Hand spülen.
Spezifikation
| Artikelname | Schneidbrett "Woody" Wave, beige |
|---|---|
| SKU | 220.192282 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869219126 |
| Herstellungsland | Bulgarien |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 11,1 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (10x8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.