Schneidbrett "Natural", Bamboo
Schneidbrett "Natural", Bamboo, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Premium Schneidbrett aus natürlich antibakteriellem Bambusholz. Professionell, langlebig und widerstandsfähig. Zudem umweltfreundlich, da Bambus zu den schnell nachwachsenden Rohstoffen zählt. Ein Highlight ist das clevere Design mit angeschrägten Kanten zum leichten Anheben des Bretts vom Tisch. Perfekt geeignet für Profi- und Hobbyköche.
Spezifikation
| Artikelname | Schneidbrett "Natural", Bamboo, beige |
|---|---|
| SKU | 220.189606 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 4024869303030 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Auswahl | Groß |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,108 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (20x20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.