Schneidbrett "Kyoto", 12 mm Stärke
Schneidbrett "Kyoto", 37x18 cm, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Schneidbrett in Form eines Paddels aus Bambus ist mit Sojabohnenöl veredelt, wodurch es äußerst robust und ideal für alle Lebensmittel geeignet ist. Das 12 mm starke Hartholzbrett mit elegantem Griff und Griffloch macht auch als Servierplatte eine gute Figur und lässt sich gut und platzsparend aufbewahren. Größe: 37 x 18 cm
Spezifikation
| Artikelname | Schneidbrett "Kyoto", 37x18 cm, beige |
|---|---|
| SKU | 220.284679 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4024869382547 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Auswahl | Klein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 460 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (15x15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.