Schneidbrett "Bamboo"
Schneidbrett "Bamboo" groß, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das kann was aushalten. Glattes Schneidbrett aus 12 mm starkem Bambusholz in 2 verschiedenen Farbtönen. Dieses Küchenutensil hat abgerundete Kanten und hat seine Besonderheit in den unterschiedlichen Faser-Richtungen der 3 Teile.
Spezifikation
| Artikelname | Schneidbrett "Bamboo" groß, beige |
|---|---|
| SKU | 220.192239 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 4024869981931 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Auswahl | Groß |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Brett (10x10 cm)