Schminkspiegel gefrostet
Schminkspiegel gefrostet - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetik-Taschenspiegel aus gefrostetem Kunststoff. Ihre Werbung drucken wir auf den Deckel.
Spezifikation
| Artikelname | Schminkspiegel gefrostet - blau |
|---|---|
| SKU | 365.207693 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571038974 |
| Farbe | blau |
| Höhe | 0,4 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.