Schlüsselring Walnuss und PU
Schlüsselring Walnuss und PU - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Anhänger aus Walnussholz und PU.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselring Walnuss und PU - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.273116 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941073401 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | holz |
| Material | Holz |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2 x 5 cm)
Seite 2 (2 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.