Schlüsselring mit Halter
Schlüsselring mit Halter aus Walnussholz- holzfarbe – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Smartphone-Halter. Walnussholz.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselring mit Halter aus Walnussholz- holzfarbe |
|---|---|
| SKU | 350.273161 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8719941073135 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | holz |
| Material | Holz |
| Länge | 5,9 cm |
| Breite | 1,9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite unten (0,6 x 1,5 cm)
Vorderseite oben (3 x 1,5 cm)
Rückseite (5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.