Schlüsselring Holz rechteckig
Schlüsselring Holz rechteckig, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Holzanhänger für einen natürlichen Look.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselring Holz rechteckig, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.201881 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 8710712039893 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Birnbaumholz, Metall |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A6 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 260 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (25 x 48 mm)
Seite 2 (25 x 48 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.