Schlüsseletui "Zip"
Schlüsseletui "Zip", schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Immer mit dabei! Praktisches Schlüsselmäppchen in Lederoptik mit Schlüsselring. Die beiden separaten Fächer lassen sich per Reißverschluss sicher verschließen.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsseletui "Zip", schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.284442 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024869361405 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
RS mittig (5x2 cm)
VS unterhalb Reisverschluss (4x1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.