Schlüsselband/Lanyard "Transfer" mit Karabinerhaken, Bandbreite 20 mm
Schlüsselband/Lanyard "Transfer" mit Karabinerhaken, Bandbreite 20 mm, individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
flachgewebtes Polyester inkl. Heißtransferdruck auf 2 Seiten. Keine Lagerware, auftragsbezogene Fertigung. Andere Größen, Ausführungen und Farben auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselband/Lanyard "Transfer" mit Karabinerhaken, Bandbreite 20 mm, individuell |
|---|---|
| SKU | 290.204498 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025315409 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | transparent |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 490 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (42 x 2 cm)
rechts (42 x 2 cm)
rundum (86 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.