Schlüsselband/Lanyard "Standard", Bandbreite 10 mm
Schlüsselband/Lanyard "Standard", Bandbreite 10 mm, dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
flachgewebtes Polyester mit Karabinerhaken. Keine Lagerware, auftragsbezogene Fertigung. Andere Größen, Ausführungen und Farben auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselband/Lanyard "Standard", Bandbreite 10 mm, dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 290.205856 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025314679 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 490 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (86 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.