Schlüsselband/Lanyard "Schlauch", Bandbreite 10 mm
Schlüsselband/Lanyard "Schlauch", Bandbreite 10 mm, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
rundgewebtes Polyester (Schlauch) mit Karabinerhaken und Metallklemme. Keine Lagerware, auftragsbezogene Fertigung. Andere Größen, Ausführungen und Farben auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselband/Lanyard "Schlauch", Bandbreite 10 mm, gelb |
|---|---|
| SKU | 290.205710 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025313627 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | gelb |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (37 x 0,7 cm)
rechts (37 x 0,7 cm)
rundum (86 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.