Schlüsselband/Lanyard RPET
Schlüsselband/Lanyard RPET, individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
flachgewebtes Polyester mit Heißtransferdruck auf zwei Seiten mit Karabinerhaken
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselband/Lanyard RPET, individuell |
|---|---|
| SKU | 290.206027 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025315423 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | transparent |
| Material | Metall, rPET |
| Länge | 480 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (90 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.