Schlüsselband/Lanyard "Kork", 53 cm
Schlüsselband/Lanyard "Kork", 53 cm, weiß / beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
flachgewebtes Polyester mit Korkband mit Karabinerhaken und Schnappverschluss
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselband/Lanyard "Kork", 53 cm, weiß / beige |
|---|---|
| SKU | 290.206188 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025340418 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | beige, weiss |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 530 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 25 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 25 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (76 x 1,1 cm)
Vorderseite unten (3 x 1,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.