Handyhalter Zring
Schlüsselanhänger Zring, dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter-Ring aus Metall mit selbstklebender Rückseite.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Zring, dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 140.221073 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425587248 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Metall |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 20 mm)