Schlüsselanhänger weiß
Schlüsselanhänger Circus, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Schlüsselanhänger in Kapselform. Einzeln in schwarzer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Circus, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220798 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425541011 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 6,4 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Kapsel |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (138 x 158 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (138 x 158 mm)
Rückseite (10 x 40 mm)
Rückseite (16 x 53 mm)
Vorderseite (10 x 40 mm)
Vorderseite (16 x 53 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.