Schlüsselanhänger Speculo
Schlüsselanhänger Speculo, rund, natur/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Bambus mit gummiertem Metallplättchen und Metallschlüsselring. Mit Spezialbeschichtung für Spiegelgravuren.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Speculo, rund, natur/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276036 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 5996425872276 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83081000 |
| Farbe | natur, schwarz |
| Material | Bambus, Edelstahl, Metall |
| Breite | 0,5 cm |
| Durchmesser | ø 4,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | rund |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 30 mm)
Unten (Ø 30 mm)