Schlüsselanhänger Smile
Schlüsselanhänger Smile - gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fröhlicher Schlüsselanhänger aus Metall mit einem lächelnden Gesicht. Ihre Werbung bringen wir mittels einer Lasergravur auf der Rückseite an.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Smile - gelb |
|---|---|
| SKU | 170.21364 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571024076 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | gelb |
| Material | Eisen, Zink |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Rückseite (⌀ 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.