Schlüsselanhänger Skyway
Schlüsselanhänger Skyway, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Kunststoff in Autoform mit weißem LED-Licht und Metall-Schlüsselring. Inkl. Knopfzellenbatterie.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Skyway, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.22078 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 5996425426707 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (25 x 12 mm)