Schlüsselanhänger "Safe contact"
Schlüsselanhänger "Safe contact", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Perfekt geeignet zum kontaktlosen Bedienen von Lichtschaltern, Tastaturen von EC-Lesegeräten, Geldautomaten sowie zum Öffnen von Türen. Der Schlüsselanhänger lässt sich ganz einfach am eigenen Schlüsselbund befestigen und ist damit immer griffbereit. Wiederverwendbar, da eine Reinigung mit Spülmittel und auch Desinfektionsmittel möglich ist.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger "Safe contact", blau |
|---|---|
| SKU | 220.189533 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024869298053 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf linke Fläche (3,5x4,5 cm)
mittig auf rechte Fläche (3,5x3 cm)
mittig auf rechte Fläche (4x3 cm)
mittig auf rechter Fläche (3,5x3 cm)
Vorderseite mittig (9,8x4,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.