Schlüsselanhänger Rokke
Schlüsselanhänger Rokke, silber/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Metall und Kunstleder. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Rokke, silber/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276830 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425896173 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83081000 |
| Farbe | silber, schwarz |
| Material | Kunstleder, Metall, Papier |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (15 x 15 mm)
Vorderseite (15 x 20 mm)