Schlüsselanhänger REFLECTS-BARUTA
Schlüsselanhänger REFLECTS-BARUTA, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
* Individuelle Domings auf Anfrage
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger REFLECTS-BARUTA, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274174 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125450440 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 100,0 mm |
| Breite | 30,0 mm |
| Höhe | 2,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1189,25 mm² (33,5 x 35,5 mm))
Vorderseite (250 mm² (10 x 25 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.