Schlüsselanhänger RectoShine
Schlüsselanhänger RectoShine, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger Schlüsselanhänger aus recyceltem Edelstahl mit gummierter Oberfläche undspezieller Beschichtung für Spiegelgravuren.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger RectoShine, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276683 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 5996425894834 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83081000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi, Recycelter Edelstahl |
| Länge | 3,2 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 30 mm)
Vorderseite (20 x 30 mm)