Schlüsselanhänger RE98-OSASCO
Schlüsselanhänger RE98-OSASCO, silber glänzend – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Glücksklee für Glückliche und solche, die es werden wollen. Schöner Schlüsselanhänger aus glänzendem Metall mit stabilem Schlüsselring. Veredelbar ist das vierblättrige Kleeblatt aus Metall mit einer edlen und dezenten Lasergravur.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger RE98-OSASCO, silber glänzend |
|---|---|
| SKU | 480.221157 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125431265 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | silber glänzend |
| Material | Metall |
| Länge | 100,0 mm |
| Breite | 41,0 mm |
| Höhe | 3,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (400 mm² (Ø 20 mm))
Rückseite (400 mm² (Ø 20 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.