Schlüsselanhänger RE98-MY-CADDY-DISTANCE
Schlüsselanhänger RE98-MY-CADDY-DISTANCE, silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem Schlüsselanhänger MY-CADDY-DISTANCE ist das Berühren von stark frequentierten Oberflächen vermeidbar. Ob Aufzugstasten, Pin-Eingabetasten oder Türklinken - durch die Nutzung des Hygiene-Schlüsselanhängers müssen keine dieser Oberflächen mit den Händen berührt werden. Ebenso verfügt MY-CADDY-DISTANCE über einen Flaschenöffner und einen Einkaufswagenchip. So sind viele praktische Funktionen an einem Schlüsselanhänger vereint. _x000D_
_x000D_
Als Lagerartikel ist er verfügbar in matt silber mit silberglänzendem Chip aus vernickeltem Eisen. Der 1,5 – 1,6mm starke Chip (nach dt. Münzgesetz) ist einseitig mit einer Prägung veredelt. Für eine Individualisierung des Schlüsselanhängers und besonders des Chips kontaktieren Sie unseren Vertrieb._x000D_
Einzeln verpackt ist MY-CADDY-DISTANCE im transparenten Polybeutel mit informativer Einlegekarte.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger RE98-MY-CADDY-DISTANCE, silber matt |
|---|---|
| SKU | 480.274180 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025241883 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Metall |
| Länge | 85,0 mm |
| Breite | 30,0 mm |
| Höhe | 5,3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einkaufswagenchip: Rückseite (289 mm² (Ø 17 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.