Schlüsselanhänger RE98-MONCOFA
Schlüsselanhänger RE98-MONCOFA, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Kunstleder: Edle Anmutung durch ansprechende Kombination der Materialkomponenten und hochwertige Geschenkverpackung, inklusive vier kleiner, am Karabiner befestigter Schlüsselringe.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger RE98-MONCOFA, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.273929 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125462474 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunstleder, Metall |
| Länge | 105,0 mm |
| Breite | 35,0 mm |
| Höhe | 12,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (105 mm² (15 x 7 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.