Schlüsselanhänger RE98-FULLERTON
Schlüsselanhänger RE98-FULLERTON, hellbraun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser elegante Schlüsselanhänger hat durch seine Kombination mit Bambus und Metall eine besondere Haptik. Der Schlüsselanhänger eignet sich hervorragend für eine beidseitige Gravur. Darüber hinaus ist dieser Schlüsselanhänger besonders gut für eine umweltbewusste Zielgruppe geeignet. Bambus ist ein robuster und schnell nachwachsender Rohstoff, in Kombination mit der langlebigen Zinklegierung bleibt ihr Schlüsselanhänger sehr lange im Gebrauch.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger RE98-FULLERTON, hellbraun |
|---|---|
| SKU | 480.273931 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125469831 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | hellbraun |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 85,0 mm |
| Breite | 35,0 mm |
| Höhe | 5,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, unten (130 mm² (20 x 6,5 mm))
Rückseite, unten (130 mm² (20 x 6,5 mm))
Rückseite, oben (400 mm²)
Vorderseite, oben (400 mm²)
Vorderseite, oben (700 mm² (20 x 35 mm))
Rückseite, oben (700 mm² (20 x 35 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.