Schlüsselanhänger RE98-FAIRHOPE
Schlüsselanhänger RE98-FAIRHOPE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schont die Nägel: Eine kleine Vorrichtung spreizt den Schlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger RE98-FAIRHOPE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.221164 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125444647 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunstleder, Metall |
| Länge | 90,0 mm |
| Breite | 33,0 mm |
| Höhe | 12,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 420 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (290 mm² (10 x 29 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.