Schlüsselanhänger RE98-CLASSIC LARGE
Schlüsselanhänger RE98-CLASSIC LARGE, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser klassische Schlüsselanhänger aus Metall ist eine größere Ausführung des Artikels 10060. Zeitloses und elegantes Design zeichnen diesen Artikel aus. Veredelbar mit einer edlen Lasergravur für stilvolle Werbung.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger RE98-CLASSIC LARGE, silber |
|---|---|
| SKU | 480.273916 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125401077 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 70,0 mm |
| Breite | 32,0 mm |
| Höhe | 6,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (651,75 mm² (16,5 x 39,5 mm))
Rückseite (651,75 mm² (16,5 x 39,5 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.