Schlüsselanhänger RE98-ALMERE
Schlüsselanhänger RE98-ALMERE, silber glänzend – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mein Herz gehört Dir - ganz einfach gesagt! Edler Design-Schlüsselanhänger aus glänzendem Metall für Valentinstage und Hochzeitsversprechen. Exklusiv bei REFLECTS!_x000D_
Mit einer Lasergravur Ihres Schriftzugs oder Logos, wird der Schlüsselanhänger zum Überbringer Ihrer Herzensangelegenheit.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger RE98-ALMERE, silber glänzend |
|---|---|
| SKU | 480.221158 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125437496 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | silber glänzend |
| Material | Metall |
| Länge | 72,0 mm |
| Breite | 39,0 mm |
| Höhe | 7,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (300 mm² (20 x 15 mm))
Rückseite (300 mm² (20 x 15 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.