Schlüsselanhänger Quick
Schlüsselanhänger Quick, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Kunststoff mit farbigem Band.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Quick, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.275451 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 410 |
| EAN | 5996425472629 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 2,3 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.