Schlüsselanhänger "Oval"
Schlüsselanhänger "Oval", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger "Oval", blau |
|---|---|
| SKU | 290.203338 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 225 |
| EAN | 4070025312927 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | ABS, Metall, PS Polystyrol |
| Länge | 73 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3 x 1,8 cm)
Rückseite (4,5 x 2,5 cm)
Vorderseite (3 x 1,8 cm)
Vorderseite (4,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.