Schlüsselanhänger "Organspender"
Schlüsselanhänger "Organspender" , weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Schlüsselring und Organspendehinweis.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger "Organspender" , weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206162 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 4070025340340 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Metall, PS Polystyrol |
| Länge | 84 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3 x 1,8 cm)
Rückseite (4,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.