Schlüsselanhänger Nitidus
Schlüsselanhänger Nitidus, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder Metallschlüsselanhänger mit goldfarbener Oberfläche mit Gunmetal-Plättchen. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Nitidus, rosa |
|---|---|
| SKU | 140.276003 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425872115 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | rosa |
| Material | Metall |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (Ø 30 mm)
Vorderseite (Ø 30 mm)
Vorderseite (Ø 38 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.