Schlüsselanhänger mit wiederaufladbare LED Taschenlampe REEVES-PORTO LIGHT
Schlüsselanhänger mit wiederaufladbare LED Taschenlampe REEVES-PORTO LIGHT, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stellen Sie sich vor, Sie kommen abends nach Hause und tasten im Dunkeln nach dem Schlüsselloch; oder Sie suchen im dunklen Keller nach einem Gegenstand. In solchen Momenten ist dieses exklusive REFLECTS®-Eigendesign Ihre zuverlässige Lichtquelle. Diese wiederaufladbare, spritzwassergeschützte LED-Taschenlampe ist direkt an einem Schlüsselring befestigt. Hergestellt aus recyceltem und schwarz eloxiertem Aluminium, überzeugt die Lampe durch ihr leichtes Gewicht, zeitloses Design und verstellbare Lichtintensitäten. Zur sicheren Nutzung sind alle notwendigen Schutzschaltungen integriert. _x000D_
Veredeln Sie REEVES-Porto Light mit Lasergravur oder Tampondruck und rücken Sie Ihre Marke ins Rampenlicht! Eine ansprechende 1C Geschenkverpackung rundet den Artikel perfekt ab._x000D_
_x000D_
Technische Details:_x000D_
- Wiederaufladbare LED-Taschenlampe mit USB-C-Anschluss_x000D_
- 80 Lumen_x000D_
- Zoombar auf 50% oder 100% Lichtintensität_x000D_
- Leuchtdauer von 30 Minuten bei 100% Leuchtkraft; 75 Minuten bei 50% Leuchtkraft_x000D_
- USB-C-Ladekabel inklusive (Kabellänge 30 cm)_x000D_
- Rotes LED-Licht beim Aufladen_x000D_
- 2,5 Stunden Ladezeit_x000D_
- 120 mAh Akku_x000D_
- IPX4 Spritzwassergeschützt_x000D_
- Integrierter Überspannungs-, Kurzschluss- und Überhitzungsschutz_x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dies ist kein Spielzeug. Nehmen Sie keine Veränderungen an der Taschenlampe oder am Akku vor. Schauen Sie nicht in das LED-Licht. LED-Strahlung kann zu Augenverletzungen führen. Nicht auf die Augen anderer halten. Den Strahl nie in die Augen von Menschen/Tieren richten. Der Akku ist nicht zu entnehmen. Setzen Sie den Artikel keiner Feuchtigkeit oder Hitze aus. Halten Sie das Gerät von Kindern und Haustieren fern. Sollten Hitze, Verfärbungen, Verformung oder sonstige Fehler während des Ladens oder der Lagerung auftreten, gebrauchen Sie das Gerät nicht weiter.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger mit wiederaufladbare LED Taschenlampe REEVES-PORTO LIGHT, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274376 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125472442 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 97,15 mm |
| Breite | 35,3 mm |
| Höhe | 14,1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (210 mm² (30 x 7 mm))
Rückseite (175 mm² (25 x 7 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.