Schlüsselanhänger mit Heizungsentlüftungsschlüssel RE98-RADIATOR-KEY
Schlüsselanhänger mit Heizungsentlüftungsschlüssel RE98-RADIATOR-KEY, silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Direkt zwei nützliche Funktionen deckt der Schlüsselanhänger RE98-RADIATOR-KEY ab. Ein Heizungsentlüftungschlüssel und ein wiederverwendbarer Einkaufswagenchip sind im Schlüsselanhänger verbaut. Das Design des Chiphalters aus solidem Metall erinnert an eine Schraubenmutter. Die Oberfläche des Schlüsselanhängers ist mattiert. Der Caddychip (Eisen, nickelplattiert) kann einfach seitlich herausgezogen werden und nach Gebrauch wieder zurückgesteckt werden. Der Heizungsentlüftungsschlüssel passt auf die gängigen Heizungslüftungsventile._x000D_
Eine Lasergravur auf dem Einkaufswagenchip ist die perfekte Werbeanbringung._x000D_
REFLECTS® Eigendesign
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger mit Heizungsentlüftungsschlüssel RE98-RADIATOR-KEY, silber matt |
|---|---|
| SKU | 480.273936 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470622 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82041100 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Metall |
| Länge | 80,0 mm |
| Breite | 35,0 mm |
| Höhe | 9,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einkaufswagenchip: Vorderseite (289 mm² (Ø 17 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.