Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner Spanner
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner Spanner, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schraubenschlüsselförmiger Flaschenöffner Schlüsselanhänger aus Metall. In Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner Spanner, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274970 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425780465 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 2,2 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (22 x 6 mm)
Vorderseite (22 x 6 mm)