Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner RE98-NARÓN
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner RE98-NARÓN, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein stabiler und hochwertiger Flaschenöffner direkt am Schlüsselbund. Der Schlüsselanhänger in Schwarz bietet eine gut sichtbare Veredelungsfläche für eine hochwertige Lasergravur oder einen einfarbigen Tampondruck.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner RE98-NARÓN, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.22117 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250125448829 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 89,0 mm |
| Breite | 25,0 mm |
| Höhe | 9,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (245 mm² (35 x 7 mm))
Rechte Seite (45 mm² (30 x 1,5 mm))
Linke Seite (45 mm² (30 x 1,5 mm))
Vorderseite (35 x 7 mm)
Rechte Seite (30 x 1,5 mm)
Linke Seite (30 x 1,5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.