Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner Boppen
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner Boppen, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner aus Metall mit Bambus-Element.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner Boppen, natur |
|---|---|
| SKU | 140.275859 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425868613 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 3,2 cm |
| Breite | 9,3 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (15 x 30 mm)
Vorderseite (15 x 30 mm)