Schlüsselanhänger mit Einkaufswagen-Chip Bopor
Schlüsselanhänger mit Einkaufswagen-Chip Bopor, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus ökologischem Weinzenstroh-Kunststoff mit EKW-Chip und 2 LED Taschanlampe. Inkl. Knopfzellenbatterien.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger mit Einkaufswagen-Chip Bopor, beige |
|---|---|
| SKU | 140.21971 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 5996425328254 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | beige |
| Material | Weizenstroh |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (10 x 30 mm)
Vorderseite (10 x 30 mm)