Schlüsselanhänger Kork & Metall rechteckig
Schlüsselanhänger Kork & Metall rechteckig, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser rechteckiger Schlüsselanhänger aus Kork und Metall ist ein elegantes und nachhaltiges Accessoire. Gefertigt aus umweltfreundlichem Kork und langlebigem Metall, bietet er Stil, Funktionalität und Umweltbewusstsein in einem.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Kork & Metall rechteckig, natur |
|---|---|
| SKU | 550.204452 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8710712043593 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork, Metall |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 1,9 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (16 x 36 mm)
Seite 2 (16 x 32 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.