Schlüsselanhänger "KEYTAG", Webung
Schlüsselanhänger "KEYTAG" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbe: individuell, Kurzbänder, Tags mit Schlüsselring, Webung
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger "KEYTAG" |
|---|---|
| SKU | 290.206202 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025340333 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 25 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 25 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (12,2 x 2,2 cm)
Vorderseite (12,2 x 2,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.