Schlüsselanhänger in Sonderform CreaFob
Schlüsselanhänger in Sonderform CreaFob, weiss-silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Acryl-Schlüsselanhänger in Sonderform mit Metall-Schlüsselring und vollflächigem Vollfarbdruck. Maximales Format: 45x45 mm. Preis inkl. UV LED-Digitaldruck auf einer Seite. Mindestmenge: 250 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger in Sonderform CreaFob, weiss-silber |
|---|---|
| SKU | 140.214945 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 5996425553700 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (45 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.