Schlüsselanhänger in Geschenkbox
Schlüsselanhänger Dwell, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Schlüsselanhänger in Hausform. Einzeln in schwarzer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Dwell, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221087 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 5996425310204 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Breite | 4,9 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Durchmesser | 3,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Haus |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (138 x 158 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (138 x 158 mm)
Rückseite (35 x 15 mm)
Rückseite (38 x 19 mm)
Vorderseite (35 x 15 mm)
Vorderseite (38 x 19 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.