Schlüsselanhänger HutShine
Schlüsselanhänger HutShine, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger in Haus-Form aus recyceltem Edelstahl mit gummierter Oberfläche undspezieller Beschichtung für Spiegelgravuren.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger HutShine, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276833 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 5996425894810 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83081000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi, Recycelter Edelstahl |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (25 x 20 mm)
Vorderseite (25 x 25 mm)