Schlüsselanhänger Holz
Schlüsselanhänger Holz, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus naturbelassenem Birken-Holz, rechrteckig, mit besonders hochwertigem Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Holz, beige |
|---|---|
| SKU | 290.20457 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 4070025313085 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 92 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2,2 x 4,2 cm)
Rückseite (2,4 x 4,7 cm)
Vorderseite (2,2 x 4,2 cm)
Vorderseite (2,4 x 4,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.