Schlüsselanhänger Gothenburg
Schlüsselanhänger Gothenburg - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Bambus mit integriertem Einkaufswagenchip und Schlüsselring. Ihre Werbung bringen wir mittels einer Lasergravur auf dem Schlüsselanhänger an
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Gothenburg - beige |
|---|---|
| SKU | 170.275364 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4064571037335 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus, Eisen |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (4 x 2 cm)