Schlüsselanhänger Eternity
Schlüsselanhänger Eternity, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Schlüsselanhänger mit drehbarem Kalender (bis zum Jahr 2060). Einzeln in schwarzer Kartonbox.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Eternity, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220432 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425423386 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (138 x 158 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (138 x 158 mm)
Rückseite (Ø 40 mm)
Rückseite (Ø 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.