Schlüsselanhänger Ente Doktor
Schlüsselanhänger Ente Doktor, gelb, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Doktor Ente sorgt sich um Ihr Wohlergehen, mit Stethoskop und Kopfleuchte ausgestattet, kann sie jedes noch so kleine Wehwehchen ausfindig machen und behandeln. Und sie macht sogar Hausbesuche – deswegen ist dieses Exemplar mit Schlüsselring äußerst praktisch, denn so ist unser Doktor immer dabei.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Ente Doktor, gelb, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207277 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025072470 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (1 x 0,4 cm)