Schlüsselanhänger Einkaufswagenchip
Schlüsselanhänger Einkaufswagenchip, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall Einkaufswagenchip mit Karabiner am Schlüsselanhänger. Einfach am Schlüssel zu befestigen. Passt in Wagen mit € 0,50 und € 1,00.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Einkaufswagenchip, silber |
|---|---|
| SKU | 550.201896 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 8710712040028 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 7,8 cm |
| Durchmesser | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 590 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 auf dem Plättchen (Ø 15 mm)
Seite 2, auf dem Plättchen (Ø 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.